Ди
dinaralight
Ди·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошую детскую государственною стоматологию. Желательно с отзывами про врачей) район текстильщики, марьино, Нижегородский, Люблино)

1

Комментарии

alina_abdyukhanova
Alina·Мама сына (4 года)

Колготки💚💙🧡💛💜

Девочки,я занимаюсь детскими колготками Conte-kids.

Эти колготки в рекламе не нуждаются!

Пишите в личку,пришлю полностью ассортимент и цены!текстильщики

С уважением,Алина❣️

Нравится Ответить
albin.9014
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Стоматология номер 4 на рязанке, мои родственники Квитко посещают, довольны. Но сейчас к ним не записаться, только с болью можно прийтии

Нравится Ответить