катя
katerinka2887
катя·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста могу ли я подать на выплаты с 3 до 7 лет,если с отцом ребенка в разводе,алименты он платит официально,но я официально не работаю?

Комментариев ещё никто не написал.