Liya
laska_liya
Liya·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Всем привет! Девочки нужен хороший офтальмолог, мне нужно сделать циклоскопию. Может есть у кого хороший офтальмолог поделитесь пожалуйста!

Комментариев ещё никто не написал.