Анна
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девчонки, а ну -ка посоветуйте УЗИ на Черёмушки/ Центр/ надо пройти на этой неделе) Златова до 28-го занята.

Так что б приличный узист, грамотный, не грубый

1

Комментариев ещё никто не написал.