Светлана
svetlana21051981
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Привет девочки! С 2 месяцев до настоящего времени сидим на безлактозной смеси. Педиатр говорил, что в год можно уходить с неё. Девочки, у кого так было, на какую смесь переходили?

Комментариев ещё никто не написал.