Liubov. Lovely
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Девочки понимаю что еще очень рано)

Но подскажите в мск не дорогие детские магазины...когда первый родился помню был чудный не дорогой магазин хеппич а сейчас даже не знаю хочется в одном месте все не дорого приобрести)))

Комментариев ещё никто не написал.