Chili
chili
Chili·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте хорошего логопеда для ребёнка🙏🙏🙏 не бесплатного конечно )

1

Комментарии

maya412
Майя·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, я логопед, какие у вас вопросы?

Нравится Ответить