Виктория
vikiliks43
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, покажите пожалуйста велосипеды у своих малышей. Какой лучше брать, а какой не стоит? На годик хотят нам подарить, спрашивают какой лучше) а я не понимаю в них ничего 🙈😃

Комментарии

nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikiliks43
Виктория·Мама дочки-младенца

Откидывается, мало ли уснёт?)

Нравится Ответить
nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vikiliks43, откидывается совсем немного , у меня младший спал , нормально 😀 и пристегнуть можно ) но если есть возможность купить дороже , взяла бы другой. У нас просто бюджет был ограничен, из-за того что 2 брали сразу 😀

Нравится Ответить
vikiliks43
Виктория·Мама дочки-младенца

@nastya_zhizh есть возможность) свекровь же покупает, надо бы подороже 🤣🙈

Нравится Ответить