Алла
alla.gorbunova
Алла·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Девочки у вас бывает ощущение ,что малыш дрожит внутри, что это?

Комментарии

berry96
маша·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже послушала)))так немного страшно, как приступ какой-то)))

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама двоих (младенец)

Мне говорили играет с пуповиной)

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (2 года)

Может быть икает)

Похоже на дрожжь)

Нравится Ответить
alla.gorbunova
Алла·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
mama_m.and.ms
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Переворачивается наверное?

Нравится Ответить