Юлия
juliavasileva
Юлия·Мама сына (4 года)

Подскажите, пожалуйста, в каких ювелирных покупаете золото? Где провереноое качество? Спасибо!

1

Комментарии

emergency03
Мария·Мама двоих (младенец)

Все магазины берут у одних и тех же производителей.🤷. Вы на самом деле думаете,что в разных магазинах разное качество? Цена может быть.

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Сенат

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

Сенат

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама двоих (3 года, 4 года)

Свекровь раньше работала на экспертизе, говорила что в городе Толкьо или хороший магазин с золотом, где то в районе московского. Там не дёшево

Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына (2 года)

Это наверное Шах она имела ввиду, у меня тетя только там золото покупает.

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама двоих (3 года, 4 года)

@natyatova вот к сожалению не помню именно назвоние

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

мюз

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

Да везде одна херня. И ломбарды и скупки и переплавка зубов🙈

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Московский ювелирный завод. Качество огонь и нет колхозности

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Сенате и рубине только беру

Нравится Ответить