Алла
alla.gorbunova
Алла·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Подскажите пожалуйста у кого дети летние? Сколько штук пеленок и каких надо?

Комментарии

alla.gorbunova
Алла·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за участие всем!!!

Нравится Ответить
alla.gorbunova
Алла·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за участие всем!!!

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Младшая июньская, без пелёнок. Хорошие памперсы и будет счастье

Нравится Ответить
marylafore
Мари·Мама двоих (младенец)

Муслиновые классные. Надо иметь в виду что они очень мягонькие и форму не держат. Если как простынку подстелить, то лучше хб или фланель.

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Много одноразовых, дочь хб пеленки не признала! Была либо без памперсов. Либо в многоразовых.

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У меня 5 штук было. Мне хватало

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Смотря, как будете пользоваться.

В роддоме себе, ребёнку, для ребёнка в поликлинику ходить купите 90*60 15-20 штук. И 60*60 или 40*60 можно 60 штук.

На первое время достаточно.

Тканевых 5-6 штук хватит. Смотря, что с ними делать.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Зачем?) у нас младшая летняя, куча пелёнок от старших, без подгузника не гуляли и не спали. Пеленала тонкими

Нравится Ответить
purp_leeyes
🐾🐼·Мама двоих (младенец)

У меня старшая летняя. Брала на лето муслиновые. И плотных 3 шт и тонких 3шт. В итоге пользовались только муслиновыми

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки-младенца

У нас 5 тонких, 5 толстых было. Некоторые до сих пор новые лежат. Но я не пеленала дочку

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Для каких целей? Мне кажется без разницы летние или зимние

Нравится Ответить