Александра
nevskaya0312
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Доброе утро девочки 🌹. Подскажите пожалуйста продаются ли сапожки из эва маленьких размеров (21-22)? Резиновые тяжёлые такие...

Какую обувь носят ваши детки (примерно нашего возраста) в непогоду?

Комментариев ещё никто не написал.