Валентина
eskina.92
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите кто оформлял выплаты на второго ребёнка из мат. капитала, именно из материнского капитала!!!! Долго рассматривается заявление? Как проходит процедура? Заранее спасибо!

Комментариев ещё никто не написал.