Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Виктория
Виктория
Мама сына-младенца

Девочки лезят зубы мудрости боли ужасные давят на другие зубы и еще десна болят. Можно ли…

Девочки лезят зубы мудрости боли ужасные давят на другие зубы и еще десна болят. Можно ли ацетилсалициловая кислота - аспирин или парацетомол таблетки????? Других лекарст пока нет

5

Комментарии

dashkagoy

Дарья

Мама дочки-младенца

Пока не удалите все будет бестолку ,сама с таким столкнулась

Отметок «Нравится»: 0
manunyashe4ka

Marsianskaya Pechen'ka

Мама дочки (1 год)

Либо подрезать капюшон либо удалить.

Отметок «Нравится»: 0
coffeemanka

Оля

Мама дочки (1 год)

Если кормите парацетамол можно, аспирин нет, но поможет наверно только удалять

Отметок «Нравится»: 1
angelina1234

Ангелина

Мама дочки (1 год)

Аспирин вообще никому нельзя, а парацетамол тут вряд ли поможет. Я с зубами 8 лет промучилась, лучше либо сразу удалить, либо десну подрезать, потому что эти таблетки все хрень, через время опять будет болеть

Отметок «Нравится»: 0
nleonova92

наталья

Мама двоих (младенец)

Парацетомол и детский Нурофен можно, сама мучаюсь с этими зубами, сегодня один удалили, все сводит((( мужайтесь

Отметок «Нравится»: 0