Альбина Есмурат
barys.alim
Альбина Есмурат·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, у кого коляска hot mom. Скажите, стоит ли брать? Внешний вид очень нравится. Но соответствует ли качество цене? Кто доволен? А кто нет?

Комментариев ещё никто не написал.