Кристина
ahmedzhanovakristina0
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, что это может быть, уже месяц ровно, как не кормлю грудью, в данный момент идут месячные и вот уже второй день временами чувствую не сильное жжение в груди ну может быть слегка припухшие груди но со стороны не видно может я себе внушаю, может это так молоко перегорает?

Комментариев ещё никто не написал.