Крис
resty
Крис·Мама сына (3 года)

Гребанное ужесточение!!!😩Мы так не только май так ещё и июнь сидеть будем!Нафиг нужны были эти гребанные пропуска, ещё хуже только стало!!!

Комментариев ещё никто не написал.