Екатерина
ekaterina.xodneva
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчата подскажите пожалуйста как через гос услуги зарегистрироваться как малоимущей семьёй для получения пособий до 7 лет, кто делала? Заранее спасибо 🤗

Комментариев ещё никто не написал.