Вера
nikalavrik
Вера·Мама троих детей

Девушки помогите пожалуйста кто чем сможет. Нужна помощь,я не кудышная мать не успела сдать документы на получение детских пособий. Детей жалко. Кто сможет хотя бы чучу-ть пишите в личное сообщение. Ради Бога прошу и детей.

Спасибо Вам

Комментариев ещё никто не написал.