Алена
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, кто подавал заявление на пособие 5000. Поясните мне, оно до трёх лет включительно или нет? При заполнении не даёт мне система типо для детей рождённых после 31 марта 2017, а моя рождённая в январе 2017. В пенсионный не могу дозвониться.

Комментариев ещё никто не написал.