Sumaya
zalinaarbi0
Sumaya ·Мама дочки (1 год)
post image

Девчата, муж принес не то 🤦🏻‍♀ их разве можно применять при беременности?

Комментарии

hedaheda9
·Мама двоих (младенец)

Самое то, ректально ставь

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ас хьинц дохкш ду уьш когда низ болит

Нравится Ответить
vainahskaya

Ого

Нравится Ответить
vainahskaya

5недель🌺Дала т1ехье беркате йойла

Нравится Ответить
yulia25b
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да,оно,их и назначают

Нравится Ответить
_guest94
Aset Khamidiva·Мама сына (2 года)

Самое то, что вам нужно.

Нравится Ответить
asiya91
asiya91·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Почему не то?

Нравится Ответить
mimi1994
МиМи·В ожидании первенца

Если Вам нужны свечи папаверин, то это они

Нравится Ответить
umm_aisha_hadidja_
Umm_aisha_hadijа·Мама двоих (младенец)

Асам дихкнер уьш

Нравится Ответить