Мадина
madinok90
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доче вчера только исполнился годик, сегодня подала заявку на 42500 через телеграмм бот. Есть кто получил уже с данной категорией? Есп ничего не оплачивала, надо было ли?

Комментариев ещё никто не написал.