Галина
aquasoft
Галина·Мама двоих (младенец)

#постнапамять

27 марта 2020 первый зуб 🦷 у Никитича вылез - правый нижний. Дался он ему сложно. Следом за ним и второй подоспел, 4 апреля - левый нижний. Тоже нелегко пережили. Теперь он обладатель двух белоснежных зубов 😁

5

Комментариев ещё никто не написал.