Светлана
ml-svetlanka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер!

Хотела спросить насчёт продления Путинских, они автоматом продлеваются или все таки надо ехать и везти доки?

Кто-то в ближайшее время решал это вопрос ?)

Комментариев ещё никто не написал.