Юлия А.
mamayuya
Юлия А.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки ну помогите!

Запутали меня вопросами)))

Какие выплаты и от кого мне положены если я в декрет ушла с официальной работы и сижу до 3 лет дома?

Ну кроме 50 рублей в месяц с 1,5 до 3 лет🤦🏼‍♀️😁

Комментариев ещё никто не написал.