Юлия Чуланова
you_youliana
Юлия Чуланова·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, кто-нибудь оспаривал решение об отказе Путинских выплат?Есть смысл?Только иск в суд?

Ситуация в следующем-по общей сумме дохода за год,как мы посчитали,мы проходим,но может они считают,чтоб каждый месяц доход не превышал 2 прож.минимумов?Может кто-то знает?В соц.защиту ещё не звонила.

Комментариев ещё никто не написал.