Екатерина
slifka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Привет...девочки,как теперь договариваться с врачем,у меня пока что 32 недели,или подождать как пройдет эпидемия...в частности с елисеевой на молочке....

Комментариев ещё никто не написал.