Наталья
natalia10071995
Наталья ·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста,в обращении Путин говорил, что все пособия будут продлятся автоматический.кто нибудь узнавал в соц защите, так это или у них ещё нет такой информации?

Комментариев ещё никто не написал.