Ko_ko
elenako_ko
Ko_ko·В ожидании первенца

На финишной прямой задумалась над вопросом какие компрессионные чулки выбрать, на курсах сказали, что компрессионный трикотаж имеет смысл покупать от 5000 руб, остальное просто не имеет смысла, а вот тут госпиталтные чулки за 1800 руб. ссылкаЧто скажете?)

Комментарии

elenako_ko
Ko_ko·В ожидании первенца

Спасибо большое всем! Написала своей акушерке с которой буду рожать, говорит нужны, 1-й класс компрессии! Всем здоровья🙏

Нравится Ответить
obukhova
Алина Обухова·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Если у вас дома есть бинты эластичные - можно ими просто перемотать для профилактики 🤪👌🏻

После операции на аппендицит я так делала, чтобы чулки не бегал муж, не искал

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Мои стоили 1200, обычные белые.

И не стоит слушать, что там говорят на курсах, стоит слушать своего врача

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (3 года)

Такой трикотаж только по показаниям.Я по показания брала недорогие,ну до 2000 точно.Смысл,на один раз переплачивать.

Нравится Ответить
yusha_katyusha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я покупала свои в ilovemum, стоили до 2 тысяч точно, вообще забыла их надеть, если честно. В родблоке как-то было не до них уже, просто свозила их с собой и привезла домой

Нравится Ответить
masha_mama_kostika
Маруся·Мама сына-младенца

Мне муж по дороге в роддом купил тыс за 1.5, вроде нормально)) там главное какой класс компрессии, а так для одного раза можно и не сильно дорогие, я думаю

Нравится Ответить
julle4ka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне врач в рд, сказала купить в террапевтике, там мне подобрали госпитальный трикотаж

Нравится Ответить