Ирай Магомедова
ira.magomedova94
Ирай Магомедова·Мама сына (1 год)

Девочки попросили узнать если внутриутробно умер ребенок ,какой срок должен быть чтоб сделать вызывающий укол, очень нужно знать

Комментарии

zalmo
Залмо Магомедова·Мама сына-младенца

На 3мес всё таблетками тоже выходит, после нужно узи сделать и если не вышло уже чистку, лучше вакуумную, чтоб стенки матки не портить

Нравится Ответить