кристина горнова
kristina.gornova
кристина горнова·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста кто уже оформил пособие с 3 до 7лет? Кто имеет право его получать и какие документы нужны? И куда идти ?в МФЦ?

Комментариев ещё никто не написал.