Светлана
it_s_light
Светлана·В ожидании первенца

Дорогие девочки!

Возможно кто то продаёт коляски: Cybex balios s или Doona +. Желательно чёрная расцветка. Если да, дайте знать. Москва, и ближайшее Подмосковье)

Комментариев ещё никто не написал.