Елена
elenasubbotina2353
Елена·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер. Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Екатеринбурге детские сады для деток от года и на полдня? Интересен район Уктуса, Ботаники, либо Эльмаша.

Комментариев ещё никто не написал.