Екатерина
katrinbuka
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Кто-нибудь сталкивался с симфизитом после родов? Роды были почти 4 месяца назад, а до сих пор больно ходить долго. После часовой прогулки с коляской к вечеру вообще в лёжку((((

#симфизит

Комментариев ещё никто не написал.