Izabella
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Девочки, раз вы мне пишите ебанутая разведенка , то не надо в чс сразу кидать как крысы😂😂😂 Написала и в чс закинула, ну это очень круто😂

Что за народ?)))

1

Комментарии

kora_7890
mio-mio·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам лень рецепт окрошки гуглить, а человек по делу спросил, форум мам, погуглите сами

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Нахуй иди отсюда

Нравится Ответить