Ирина
miss_irina
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки,кто водит деток в 184 садик на малой земле около жд больницы? Как он вам? Расскажите ваши впечатления в целом ,пожалуйста.

Комментариев ещё никто не написал.