zero
alissa11
zero ·Мама дочки (2 года)

Девочки,посоветуйте ,пожалуйста ,хорошего онколога.. желательно чтоб завтра работал

2

Комментарии

mamaalibeka
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Али Османович. Но нет его контактов или где принимает

Нравится Ответить
alissa11
zero ·Мама дочки (2 года)

Жаль

Нравится Ответить