Lyazzat
lya-2015
Lyazzat·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, кто получает АСП! Вы после подачи документов в соц.защиту, в ЦОНе уведомление получали? Там указывается сумма пособия ежемесячная?

Комментариев ещё никто не написал.