Абдулатипова
maryam_a
Абдулатипова·Мама двоих (младенец)

Девочки кто пил курантил всю беременность из-за густой крови,вы после родов тоже пили?

Комментарии

maripat
Mari·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

После родов не нужно.

Нравится Ответить
zylya18051997
Зуля·Мама двоих (младенец)

Я купила из за плацентарной недостаточности , 2 таблетки выпила и лежит домам

Нравится Ответить
natalochka1987
Наталья·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
wodjwkso

Нет

Нравится Ответить