Юджи😜✌🏼
eugenia_sokol
Юджи😜✌🏼·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки! У подружки походу беременность.... все симптомы. Но тест пока отрицательно показывает. Родила ребёнка 5 мес (3 ребёнок ) было кесарево. Можно ли рожать если забеременела или придётся аборт делать?

1

Комментариев ещё никто не написал.