Юлия
konfetka_0806
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Привет всем! Девочки Ставрополь, вопрос к вам. Вышел уже закон о выплатах детям до 7 лет,? Кто-то из вас уже смог оформить? Если да, то куда обращались?

Комментариев ещё никто не написал.