Клякса
klyaksa84
Клякса·Мама двоих (младенец)

Может кто-то сталкивался...

Делала заказ на Алиэкспресс. Товар с платной доставкой. Ждала неделю, не отправлял. Сегодня прислал письмо типо товара нет в наличии отмените заказ.

Я вот думаю: если отменю, то доставка де не вернется?

Комментариев ещё никто не написал.