masha_mel
masha.avdonina91
masha_mel·В ожидании первенца

Девочки привет! Такой вопрос, кто лежал в больнице с деформацией плодного яйца? (12 неделя) долго ли вы лежали? Поступила с кровотечением, но плодное яйцо в матке.

Комментариев ещё никто не написал.