Виктория
margaritka100
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, кто ставил иммуноглобулин в роддоме 40 на Таймырской 6? Долго держат в стационаре?

Комментариев ещё никто не написал.