Наташа
mama_nikitki_s
Наташа·Мама двоих (2 года, 21 год)

Девочки, кто покупал обувь для взрослых на 6pm, а именно Puma, качество лучше, чем у нас в магазинах продают или тоже самое?

Комментариев ещё никто не написал.