Марго
margoataekgaeva
Марго·Мама дочки-младенца

Дорогие мамочки, хелп.

У меня в 20-х числах апреля 2019 года закончился больничный и мне детские начислили в мае и только тот хвостик за апрель. Это правильно было?

Комментариев ещё никто не написал.