Наталья Заец
zaec.natasha
Наталья Заец·В ожидании первенца

Всем привет 👋 девочки у меня есть почти (выпила совсем не много таблеток) новые пачки элевит первый триместр и йодомарин кому надо пишите 😉

1

Комментариев ещё никто не написал.