Надежда
seredkinanv2018
Надежда ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всем привет. Девочки, которые в разводе, вы ещё не думали подавать иск на возмещение отцом детей оплаты жилья? Я хочу уже заняться этим вопросом, закон уже приняли, тянуть думаю смысла нет. Я так понимаю мне нужно 2ндфл, и договор найма жилья?

Комментариев ещё никто не написал.