Алёна Т
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (2 года)

Девочки, в СушиWok кто-нибудь работал/работает менеджером по подбору персонала? У них всегда висит эта вакансия, вот думаю, почему такая текучка? Там совсем щемят?

Комментариев ещё никто не написал.