Олечка
olysan15
Олечка·Мама троих детей

Девочки, что лучше всего помогало вашим деткам от колик? Стул есть, но плачут-тужатся, пукают-плачут-срыгивают-грудь и давай по кругу😅💃💃. У старшей были запоры, помню давала примадофилус, а снять спазм-эспумизан.

1

Комментарии

polindr
Полина·Мама троих детей

И я скажу, что все это херня. Просто думаю эффект один-Каппель в рот, даёшь соску и они на 2 мин успокаиваются. Только трубочка нам помогает и укачивания.все

Нравится Ответить
polindr
Полина·Мама троих детей

Чего только мы не пробовали с первым ребёнком ) с двойней эспумизан, сабсимрлекс, боботик , куплатон , энтерокинд, нормофлорины. Теперь биогаю даём и колик калм

Нравится Ответить
veronika9303
Вероника·Мама троих детей

Нам биогая помогает

Нравится Ответить
olysan15
Олечка·Мама троих детей

В итоге купила саб симплекс, будем пробовать

Нравится Ответить
5333079
Йола·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Нам коликрокодил помогал

Нравится Ответить
olysan15
Олечка·Мама троих детей

До скольки ждали?

Нравится Ответить
chchch
Кристина·Мама дочки-младенца

Нам не помогало ничего, кроме как ждать, правда

Нравится Ответить
blakelo
катя·Мама дочки-младенца

Очень помогает миликон , в италии купили

Нравится Ответить